Horários – Pendências 2018.1

Turmas Especiais de Pendência:

Matemática – 1º Anos Terças e Quartas 18:30 às 22:20 Sala 304
Português – 1º Anos Quintas 18:30 às 22:20 Sala 304

Pendências em Turmas Regulares:

Se o aluno pegou pendência em: Onde irá cursar: Horário:
1º Ano Integrado em Alimentos Conservação de Alimentos 1º ano de Alimentos Quinta

9:55 às 11:45

1º Ano Integrado em Alimentos Biologia 1º ano de Alimentos Quinta

7:45 às 9:55

1º Ano Integrado em Alimentos Química Analítica 2º Semestre 2018
2º Ano Integrado em Alimentos Química e Bioquímica de Alimentos 2º Ano Integrado em Alimentos Sexta

9:55 às 11:45

2º Ano Integrado em Alimentos Tecnologia de Carnes 2º Ano Integrado em Alimentos Quarta

7:45 às 9:55

 

2º Ano Integrado em Alimentos Português 2º Ano Integrado em Alimentos Sexta

7:45 às 9:55

3º Ano Integrado em Agroindústria Português 2º Semestre 2018
3º Ano Integrado em Agroindústria Física 3º Ano Integrado em Alimentos Quinta

13:15 às 15:05

3º Ano Integrado em Agroindústria Instalações Agroindustriais Ver com a Coordenação
3º Ano Integrado em Agroindústria Matemática 3º Ano Integrado em Agropecuária Quarta

13:15 às 15:05

1º Ano Integrado em Agropecuária Zootecnia I 1º Ano Integrado em Agropecuária Quarta

13:15 às 15:05

2º Ano Integrado em Agropecuária Fertilidade e Manejo do Solo 2º Ano Integrado em Agropecuária Quinta

13:15 às 15:05

2º Ano Integrado em Agropecuária Zootecnia II 2º Ano Integrado em Agropecuária Quinta

15:35 às 17:15

2º Ano Integrado em Agropecuária Tecnologias Agroindustriais 2º Ano Integrado em Agropecuária Terça

13:15 às 15:05

2º Ano Integrado em Agropecuária Irrigação e Drenagem 2º Semestre 2018
1º Ano Eletromecânica Geografia 1º Ano Alimentos Segunda

9:55 às 11:45

1º Ano Eletromecânica Informática 1º Ano Eletromecânica Quarta

9:55 às 11:45

1º Ano Eletromecânica Química 1º Ano Agropecuária Sexta

9:55 às 11:45

1º Ano Eletromecânica Desenhos em CAD 2º Semestre 2018

Em caso de dúvidas: consulte o seu Coordenador!